Объявление: Продам: минеральная вода «Тарханская». в Казани

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

18 марта 2019 в 09:23
400 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 18 апреля 2019 г.

Продам: минеральная вода «Тарханская». в Казани

Цена не указана
Продам
минеральная вода «Тарханская». в Казани
минеральная вода «Тарханская». в Казани 2
минеральная вода «Тарханская». в Казани
минеральная вода «Тарханская». в Казани 2
18 марта 2019, 09:23
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
Минеральная вода «Тарханская» добывается на территории Республики Татарстан. Месторождение минеральной лечебно-столовой воды «Тарханская» было открыто в ходе девятилетней научно-изыскательской и гидрогеологической работы.

Уникальность нашего месторождения заключается в следующем:

1. За пределами Кавказа это единственное месторождение,где в одной местности добывается сразу четыре типа минеральных вод, которые имеют разный химический состав и бальнеологические факторы .

2. В России это единственное месторождение , где на территории одного месторождения открыты подобные типы вод.

3. Минеральная вода «Тарханская-4» введена в ГОСТ по минеральным водам отдельным гидрохимическим типом , что говорит о том , что с подобным химическим составом минеральных вод в России больше нет.

В ноябре 2016 года и в марте 2017 года на международных профессиональных конкурсах безалкогольной продукции и минеральных вод , которые проходили в городе Москве, все наши воды были награждены золотыми медали.

В мае 2017 года , на Конкурсе минеральных вод в городе Екатеринбурге , по результатам оценки профессиональных экспертов минеральная вода «Тарханская» заняла первое место.

Производство минеральной воды «Тарханская» прошло сертификацию на соответствия канонам Ислама — система Халяль и получило Разрешение на использование знака Халяль на выпускаемой продукции-минеральной воде «Тарханская»

Скважина № 1 - «Тарханская №1». Вода близка к Кисловодскому типу , к которому относятся, cогласно ГОСТ Р 54316-2011 «Воды минеральные природные питьевые», воды «Нарзан». Минерализация 1,0-2,0 г/л.

Скважина № 3 - «Тарханская №3». Крайне редкий пресный класс, с повышенным содержанием органических веществ. По своему составу она схожа с минеральной водой «Нафтуся» санатория «Трускавец» Львовская область,,который был крупнейшим в СССР санаторием по лечению почечных заболеваний и согласно Бальнеологическому заключению наиболее близка к Ундоровскому типу минеральных вод. Минерализация 0,8-0,9 г/л.

Скважина № 4 - «Тарханская №4». Вода Тарханского типа. В России это единственное месторождение данного типа воды. Минерализация 2,5-2,6 г/л.

Скважина № 5 - «Тарханская №5». Вода близка к Ачалукскому типу, к которому относится вода «Ачалуки», добываемая в нашей стране только в с. Ачалуки, республика Ингушетия.

Все наши воды имеют Бальнеологические заключения, согласно которым они применяются для лечения и профилактики заболевания желудочно-кишечного тракта и мочекаменых болезнях.

Непосредственно на территории месторождения нами построен новый завод по производству минеральной воды, отвечающий всем международным требованиям.
Тимур Бердников
Тимур Бердников
на сайте с 2017 г.
Цена не указана
Продам
Тимур Бердников
Тимур Бердников
на сайте с 2017 г.
1 объявление автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
минеральная вода «Тарханская». в Казани
минеральная вода «Тарханская». в Казани 2
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ